жизнь не мрачна...

… Жизнь не мрачнА, а как-то… словно пасмурна…
На всё есть правила… и это не напрасно…
И тишь, и гладь… и не гнетёт… но и не радует…
Не тот и возраст, чтобы чувства — водопадом.
Но хочется жизнь горстью ухватить по полной,
И ею — жить… жить, а не убирать на полку.
Пусть возраст с мудростью не пустят нас куда-то,
Но так вдруг хочется быть в чём-то виноватой!
И не задумываясь, совершать безумства!
И отбиваясь от упрёков и рассудка,
Умчаться за невиданным рассветом…
Кто знает — где купить туда билеты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →