На полустанках прошлых лет

ФОТО из ИНТЕРНЕТА

На полустанках прошлых лет –
Какие созерцаю даты!
Оттуда тёплый шлют привет
Мои удачи и утраты.

Мелькнёт полузабытый лик,
В небытие ушедший, вроде.
Казалось, что навеки сник,
А где-то в памяти он бродит.

Кому же в память прихожу?
Кому являюсь в сизой дымке?...
По полустанкам вновь брожу
Фантомом, тенью, невидимкой.


Рецензии
Многим в память приходишь, не сомневаюсь...:)))
Чудесные стихи! Короткие, но трогающие душу!

Ида Вагнер   23.08.2014 03:22     Заявить о нарушении
КРАТКОСТЬ - СЕСТРА...)
СПАСИБО, ИДА!
ТЫ ДОБРА КО МНЕ.

Ян Подорожный   23.08.2014 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →