как не крути

 Как ни крути, наша жизнь хороша
И нет повода больше для скуки.
По дороге своей я иду не спеша,
Заложив за спиной свои руки.

Размышляю о жизни и доле своей,
И не жду я от жизни подвоха,
Не понять мне надежд и грусти моей.
Я подумал: « Неужто всё плохо?»

Я,  конечно, могу показаться лохом,
Но,  однако, я всё понимаю.
И не буду я думать теперь о плохом,
Теплотой всей души обнимая!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →