Сижу и плачу iii слабонервным не заходить iii

Сижу и плачу в тишине,
И слёзы льются градом,
Не утешает меня жизнь
Любимой нету рядом,
………………………
На сердце шрам,
Мешает жить,
Нет вздоха кислорода,
Уйди – пожалуйста уйди,
Безжалостна -  природа,
…………………………..
А в горле ком,
Короткий век,
Всему своя дорога,
Самодовольный человек,
Надеешься на бога?......


Рецензии
Женчик, точные, философские по своей природе строки. понравилось. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   17.08.2014 12:52     Заявить о нарушении
Благодарствую.

Женчик Ва   17.08.2014 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →