В никуда

В одиночестве я воин,
В мире боли моя война.
Я,наверное, не достоин
Быть нужнее,чем тишина.
Мне лишь выпал такой жребий
Быть паломником к алтарю
Всех рассветов в твоем небе
И улыбок, что я дарю.
В одиночестве я призрак,
Все равно, хоть меня нет.
Так какой в темноте признак
Мне позволит включить свет?
Пустота. Я над ней властен.
В мире тел моя власть - беда.
Меня можно разбить на части
И прогнать меня в никуда

16.08.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →