Не пущу я на сердце обиды

Не пущу я на сердце обиды ,
И закрою и двери, и ставни.
Акварели о встрече размыты,
И не слышится гимнов заздравных.

Но лихое и радость уходят,
Как вода сквозь песок, в недра ночи…
Греют Душу в любую погоду
Нам Спасителя ясные очи!


Рецензии
Замечательное по настрою и вере стихотворение, помогающее пережить непогоду.
Отрады Вам, Надя, и любви, хорошей погоды в Вашем доме! С теплом души

Валентин Суховский 2   09.12.2014 09:26     Заявить о нарушении
От всего сердца благодарю за очень тёплую рецензию!:)))
С теплом,

Демидова Надежда   09.12.2014 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →