Месть сладка

Да, месть сладка – коварный яд. 
Дурманит пряный аромат. 
Глоток, другой.… А после ад…
Подумай, кто же виноват?


16.08.14.


Рецензии
А как хочется порой... Но ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому - не стоит...
Хороший стих, Лариса!

Татьяна Чанчибаева   23.01.2015 18:05     Заявить о нарушении
Ну, да, в минуты слабости, так скажем...)Но я придерживаюсь мысли: "кто ищет мести, тот роет две могилы".(с) И жизнь показывает, что это так.

Спасибо, Татьяна!!!

С теплом, я

Лариса Мойшева   24.01.2015 13:42   Заявить о нарушении
Согласна с тобой, Лариса!

С теплом, Татьяна.

Татьяна Чанчибаева   24.01.2015 19:19   Заявить о нарушении
Лариса и Татьяна.

но в мЕсти есть один момент,
если скажешь - комплимент!

Александр Костюхин   09.03.2019 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →