полюбила...

к стихотворению Ленки Калашниковой
http://www.stihi.ru/2014/08/15/7874

полюбила себе на отраду,
полюбила себе на беду.
для кого то ведь было надо
познакомить вас в эту среду.

отдалась, и без тени смущенья,
распахнула уставшую грудь,
без стеснения и сожаленья
ты смогла  на тропинку шагнуть.

не беда, что исчез спозаранку,
он запомнил что было вчера,
очи влажные смотрят подранком,
а ведь ты в его жизни была...


Рецензии
Слезы капают на ранку...Сердце плачет, что за грусть...
Ну сбежал он спозаранку.Пожалеет позже пусть)

Марина Борина-Малхасян   21.08.2014 01:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →