Весёлое давай!

  Всё увеличено под линзою обид,
И скрипы жалоб обвиняют Мир,
За то, что разрешают Жизни жить,
И над Душою дольше поглумиться!

  Человек не может вечно ныть,
Заставить полюбить себя не может,
И вся Надежда перетёрта в пыль,
Завалена в сухих колодцах!

- Весёлое! Давай!!!

- Барабань, Ори, Стучи!
Пустою жестяною банкой!
С девчонкой лихо закрути,
в танце и песне дикой пьянки!

- А то, обиды!!!

- Вся жизнь,
Большой шлепок по попе!
- Несись кудахтая, спеши,
Тяжёлая и Тяжкая Работа,
  Свои Обиды Сокрушить...

      *****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →