Я зла на этот мир, в нем нет тебя

Я зла на этот мир, в нем нет тебя,
Ведь ты ушел, легонько хлопнув дверью.
Я больше ни во что уже не верю
И никогда не загорюсь любя.

Я зла на этот мир, в нем нет любви,
И ничего он кроме зла не стоит.
И чувств разброд, страстей людских помои…
Ах, если б не объятия твои.


Рецензии
Как тонко!

Ренат Чижов   23.08.2014 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Ренат! Вы - мой первый рецензент. Будем дружить. Я уже немного познакомилась с вашим творчеством, отзывы о произведениях, с вашего позволения, оставлю чуть позже.

Арсения Милорадович   23.08.2014 18:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →