Шутка!

Стопочка была к обеду.
Дёрнули по три с соседом.
Я потом пристал к соседке,
Получил по морде веткой.
Веткою от орхидеи.
Не соседи - лиходеи!

8.03.2013 г.


Рецензии
Здравствуйте, Александр!
Жизненно! 😂
Отвечу уже не экспромтом, есть катренчик на тему.
После стопки – бросить бы диету!
После двух – а дайте сигарету!
После трех – испробую такое!
А потом – берётся в рот любое...

А соседка Ваша, смотрю, не из таких. 😅🤣
С улыбкой,

Ольга Рамзина-Туманова   11.11.2024 03:08     Заявить о нарушении
Сосётка или соседка, Оленька?

Александр Огурцов   06.12.2024 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →