доченька, родная

Доченька, родная, милая моя,
если бы ты знала, как люблю тебя!
Камень драгоценный, свет моих очей,
скрасивший кошмары траурных ночей.
Обожаю, солнце, все твои черты!
Умерла б наверно, если бы не ты!
Выжить помогла мне, искренне любя,
ангел, мой хранитель - кто я без тебя?
Да никто, пожалуй, абсолютный ноль!
Пережили вместе мы утраты боль,
а теперь, всё помня, воспарим над ней,
потому что стали ближе и родней!
За руки возьмёмся, пусть плывёт земля,
мы не побоимся начинать с нуля!


Рецензии
Людмила, счастья тебе с доченькой.
С теплом и солнышком.

Гула Валентина Ивановна   17.08.2014 00:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Валюша! Учусь быть счастливой несмотря ни на что! Солнышко очень люблю! Спасибо за тепло, идущее прямо из глубины твоего чистого сердца!

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   17.08.2014 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →