обида

Ночь. Окно и крепкий чай.
Ты сказал мне:" Не скучай!"
Бьёт лунный свет о скалы ночи.
Только мне без тебя холодно очень.

Холодный асфальт, забыта тревога.
Под летним дождём мокнет дорога.
Слова о любви. В этом я каюсь.
Только злости уж нет. Она испарялась.

Обида загложет. Так мне и надо.
Не стоило верить,там навеки преграда.
Ночь за окном. Да и чай остывает.
Наверно не часто так в жизни бывает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →