Г розы

От жара лета - каблуков стокатто,
Нам осень безпросветно льёт дождями,
Зима согреет лишь свечей огнями, -
Весною будет мокро-жарковато...

Но снова лето высушит прогнозы,
Вслед - осень нас порадует грибами,
Зимою будет дым из труб - столбами,
Весной растопят лёд разбуженные грозы.




Ирине Финкель:
http://www.stihi.ru/2014/08/14/6622


Рецензии
Вроде ещё лето, а у нас не просыхает, и холодно.

Афоризмы От Татьяны Верно   16.08.2014 12:09     Заявить о нарушении
Для того и холодно,
чтобы не просыхать...
:)))

Сэм Добренко   16.08.2014 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →