На плече - у родного Огня...

И немного о странных желаниях,
Просто хочется в радости жить,
Не метаться по воле бездарностью,
Быть не праздным и БОГА любить.

И ещё ... чтоб опарою тесто,
Вовремя бы подошло,
Чтоб в подруге - невинность невесты,
Снова сердце моё разожгло,

И друзья все шутили игриво,
Без занудства - на злобу дня,
И Душа, притулилась от счастья,
На плече - у родного Огня...


Рецензии
И вовсе, Геннадий, это не странное желание. :)
Этого желает, наверное, каждый. Отличный стих! Спасибо. Эл.

Эл Шоков   16.08.2014 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →