вставших падших никто

Вставших падших никто не любит
Они улыбаются мягко(трещины в уголках, капелька крови)
Эти их ровные 
новые зубы.
Эти резкие всполохи гнева из ниоткуда
В затяжной пронзительной тишине
Просто, больше всего они боятся остаться
Никем.
Эта их кожа местами чуть тоньше
гладкая.
С этими их повадками 
вокзальных менял.
Свежевставших никто не любит
.....................................................
Никто, кто так старательно их ронял


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →