О тепле наших буден

Так же в тепле наших буден
Будем как раньше купаться,
Книги в молчаньи  читать,
Или смотреть в облака.
Мы ничего не забудем.
Будем на кухне смеяться,
Или на шпроты ворчать,
Вилкой хватать за бока.

Будем мы думать о светлом,
Каждый свое вспоминая,
Взяв из запасов своих,
Я разолью Каберне.
Чокнемся мы о заветном,
Нежно глаза опуская,
Сяду у юбок твоих –
Так будет точно верней.

13 08 2014 г.

http://ssenecae.livejournal.com/15232.html

   


Рецензии
Даже шпрот захотелось! И вина. Юрий, так ярко написано! Читаю, и оживают картинки стиха.
С пожеланием прекрасных моментов в жизни,
Галина.

Галина Мяздрикова   28.09.2015 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Галина, за теплые слова. Мне это стихотворение дорого, было написано "под диктовку", за пять минут.С уважением, Юрий.

Юрий Сенин 2   03.09.2015 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →