Капельки на стекле

Типа "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека"(А. Блок).

Капельки на стекле
....................
Повод писать стихи?
Капельки на стекле
Просто идут дожди
Просто я кофе налил
Жду, что остынет он
Я горячий не пью
Слышу, грохочет гром
Лужа в разлёт!
Авто
Давит её, спеша
Это я увидал,
Выглянув из окна
..................
Мозг не фуричит мой
Что написал вообще?
....................
Просто я увидал
Капельки...
На стекле...


Рецензии
Капли памяти..как дождик на стекле..
В каждой капельке лицо из прошлого,
Вспомнить есть о чем тебе и мне,
Много разного,и в основном,хорошего..

Дождь стучит,и музыка такая..
Словно ритм в заоблачной тиши,
Наша жизнь короткая, я знаю,
Капельки-молекулы души..

Дождь,постой,не всех еще я вспомнил,
Словно дворники стирают нить воды,
Я себя воспоминаниями наполнил,
Будто разобрал друзей следы))
экспромт

Сандра Бест   18.05.2015 01:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →