Мнение российских электриков

Будет трудно на три буквы нации:
Без китайской желтой изоляции,
Не поможет и Обамы мать
 Русь всю изолентой обмотать!

Будет наша Русь всегда в порядке:
Ведь электрики-всегда в перчатках!
Изоляции китайской не дадим!-
Хренн российский,очень длинный им!



"Он даже слово-"член"писал
 с двумя буквами "н":чтобы был длиннее ,
а слово-"грудь"-без мягкого знака:
чтобы тверже была..."

Анекдот


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →