как жаль, что я не родился псом

как жаль, что я не родился псом
задыхаясь рванул бы с обрыва в воду
перегрыз бы глотку,нежно обнявшись с котом
и с воплем бы в клочья ворвался в берлогу
оббежал бы экватор две тысячи раз
и из нюхал бы сук всех сочащихся жопы
размазал себя бы под каждый "камаз"
и никогда ни кому не платил за аборты
семя в самок в конвульсиях эпилепсии бы источал
рванув к небесам,вырвал бы с корнем всю матку суке
лаял,брыкался бы и на Бога рычал
и в безумстве помчался б по полю,облизать любимые руки

...как жаль,что я не родился псом...
жаль,что даже в душе не псами,а суками мы живём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →