Ветка от 10-08-2014

И снова хозяева площадки препятствуют моей активности на своей территории. Категорически приветствую вас, уважаемые :) Сразу оговорюсь, я считаю, что вы в праве забанить меня без объяснения причин. Но до этого предлагаю таки-обсудить ситуацию в отдельной ветке. Претензии ко мне высказаны следующие:

«Виктор Образцов, - пункт 6.3. регламента. Заведите собственную страничку и с нее склоняйте названия проектов, сайтов, ники пользователей, да хоть названия населенных пунктов. Прикрываться именем талантливого поэта, даже не знающего о существовании интернета - вряд ли достойно…
… участвуя в дискуссиях с подобной страницы вы создаете неоднозначную ситуацию высказывания мнений не только от своего имени. Кроме того, (фактом участия в дискуссиях) вы (именно вы, а не Валерий Исаянц) подпадаете под механизм модерации. Ситуация крайне спорная, может вызвать недоумение у присутствующих и ставит авторов в неравные условия. Причем, вас о наличии такого некорректного момента многократно предупреждали. Коль скоро вы настаиваете, больше таковых предупреждений не будет - заработает регламент.

Пользуясь случаем, скажу, что мы готовы принять участие в популяризации стихов Валерия Исаянца, рассмотреть возможности их (более менее регулярных) публикаций на страницах БЛК (именно публикаций и обсуждений). Можем выслушать предложения с вашей стороны (разумеется по почте).

От имени ГР
Андрей Федосеев

(прошу не продолжать споры, только усугубляющие нарушение регламента)

Большой Литературный Клуб 09.08.2014 13:45 Заявить о нарушении правил»

Здесь я предпринимаю последнюю попытку объяснить свою настойчивость в презентации проекта «Валерий Исаянц» на территории обоих БЛК.

После выпуска издательством «Водолей» книги «Пейзажи инобытия» наступил новый проектный этап – разоблачение мистификации. Тринадцать лет назад Валерий Исаянц фактически продал последнюю свою собственность – имя – согласившись участвовать в литературном процессе в качестве сырья. В накладе он не остался, эта сделка позволила ему не только чисто физически выжить и повысить регулярные гонорары, но и в максимальной для его состояния мере насладиться славой. В принципе, с самого начала проекта никто не скрывал коллективный характер работы над поэтическим миром Валерия Исаянца. Сегодня я не делаю из этого факта новость, но лишь акцентирую на нём внимание потребителей поэтического продукта помеченного соответствующим брендом. Все стихи Валерия Исаянца датированные текущим веком являются плодом творческих усилий довольно большой группы людей. На настоящем этапе проекта я счёл целесообразным отделить от общей массы проектного контента свои работы, недвусмысленно переименовав страницу, за которую отвечал с момента её регистрации.

Вот такое вот современное искусство, господа. Пересматриваем-с место поэта в литпроцессе, ни больше ни меньше :) Если актив Большого Литературного Клуба готов рассмотреть варианты присутствия на своей территории искусства такого рода, то предлагаю продолжить здесь беседу. Если нет, то предлагаю в качестве ответа бан моей страницы. Подчёркиваю, это моя страница :)

Итак, готов ли актив БЛК к сознательному взаимодействию с актуальным поэтическим авангардом?)

ВО!

Стихи Валерия Исаянца Под Редакц   10.08.2014 03:29   •   Заявить о нарушении правил

Добавить замечания


Рецензии