Родной... из переписки

Цитата(wlnic @ 12.8.2014, 12:42) *
Мне важна статистика и перспективы, можем мы стать демократией или нет, все остальные стадии, как и по справедливости, меня не волнуют. Поэтому извини. Вот я выяснил, почему Латынина и Влада против демократического референдума на юго-востоке. Каждая конечно по своему. Спросили об этом Латынину прямо, она виляла, про маргиналов говорила, потом проехалась по римской империи и еще где-то побывала... но так и не ответила, но в целом то понятно, они женщины, не нравятся им мужики которые в днр-лнр, а киевские нравятся, вот и весь ответ. Эпикур вот рот открыл кода-то на вову и зарыть до сих пор не может. Симад тот православный фанатик. Крупский молчит как партизан, но ясно вероятно монархист. Вот такой элемент у нас. Это статистика, понимаешь? Нет, сами мы демократией не станем, а вот северной кореей да. Из этого надо исходить и к этому готовиться.


Родной

Сосал бы член у Кимерсена,
Под марши бы маршировал,
Когда б опять родной нам Ленин
С броневика к свободе звал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →