Без любви

Влюбишься, раскиснешь, подобреешь -
Сказал однажды мне добрый друг.
Добавить забыл только, - пожалеешь!
И вот, вновь, в груди услышать захотелось стук.

Как тяжело жить без любви,
Глаза погасли, мир померк,
Осталось лишь писать стихи,
Пока в наушниках гудят Kraftverk.

Хочу чтоб вновь по венам разбежался,
Коктейль гормонов, разгоняя кровь.
Хочу я вновь не понимать откуда взялся.
Устал мечтать, я знать хочу лишь, вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →