Бабушка дивится...

Бабушка дивится, -
чтой т за "Полиция"...
Слово чай новое
ей не знакомое!
Надо ж случиться
назваться полицией
вместо того,что б
остаться милицией!


Рецензии
Дорогой Владимир!
Ой! Полиция в годы Великой Отечественной войны была.
Мне милиция больше нравилась...
Теперь в окнах магазинов кальяны стоят.
А полиция говорит: "Это самовары без начинки!".
Проходят они мимо данного безобразия.
А дети любуются данными аксессуарами и потом гибнут от них. Вот такие дела...

Елена Леонтьева Розовая Чайка   08.02.2021 03:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →