страсть

Я так хотела от тебя тепла,
А ты лишь горячил мне кровь,
Как белое вино до дна
Испил меня давно...
Цепей страшнее больше нет,
Привязана к тебе,
И мимо столько темных лет,
Я с головой в тебе..
Дышу,как скажет господин,
Принадлежу тебе,
Мой мир разрушен в глубине
И сжат между колен...
Я больше не хочу играть,
Руки отпусти,
Но блеск красивых серых глаз
Он у меня внутри...
Мы словно пешки на столе-
Играем чью-то роль
Как гром стучит во мне
Любви тут ноль..
Как запретить тебя любить
Ты жизнь моя и есть...
Смотрю как мажешь кремом на спине
Убивающее "плен"...
Ты-Бог мой..
Ты-боль
Ты-страх
Ты-свет
Ты тот чудак вверху...
От сладости кусаю нижнюю губу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →