Придурки

Придурки, здравствуйте! (Это как «Однако, здравствуйте», только ведущий не Леонтьев, а Светлаков). Многие из вас искренне недоумевают, что же за хрень происходит в данный катастрофический момент с российской экономикой и государственностью. Поэтому позвольте мне в скрытой и завуалированной форме, чтобы никого не обидеть, донести до вас самую суть творящихся событий...

…Завеса начала приоткрываться, когда я заинтересовался значением термина либераст. Либераст – это ругательное обозначение человека, который прикрываясь либеральными ценностями (минимум государства и максимум свободы личности, народничество и патриотизм) на самом деле, пользуясь глупостью и закомплексованностью сограждан, занимается хищничеством и развратом.


Суть проблемы заключается в том, что государство как организация, чтобы быть успешным должно развиваться. Осваивать новые пространства. Грубо говоря, государство ¬– это честолюбие и мозг нации. Экономика – это желудок нации, способ ведения хозяйства и переработки добытых ресурсов. Либертарианская модель экономики запирает экономику, народ и государство в некую банку, в которой они грызуться между собой из за совместно добытых ресурсов вместо того, чтобы вылезти из банки и начать охотиться вместе, во главе с народом, потому что он лучше знает ко всему подходы, под формальным, но последовательным и чётким руководством государства в одной стае. Салтыков-Щедрин описал данный метод в сказке: «Как мужик двух генералов прокормил».

Грубо говоря, покушал – покакал. Сделал удобрение для природы – иди, погуляй. А если по каким то (действительным или иллюзорным) причинам от природы оторван и заперт в банке, придётся самому всё время кушать своё же удобрение.

Что касается России, то она довольно простая деревенская девушка, у которой всё это есть в душе, но которая всё время попадается в ловушку своей же собственной чопорной добропорядочности, которой она маниакально учится у англо-саксонских железных дев. Наверное, потому, что ей хочется выглядеть предельно стильно. Но ведь, железные эти девы далеко не такие дуры. И вовсе не так безупречны, как судачат между собой. К этой компании тоже нужно иметь подход. Чуть больше артистизма, но без полного отказа от здравого смысла. Вспоминается фраза из «Левши»: «Англичане ружья кирпичом не чистят. Они после этого блестят, но стрелять не годятся!»

Что касается Украины – это ещё одна «деревенская дура». Они с Россией родные сёстры. Одна из которых сейчас бьёт посуду на кухне у другой, чтобы зимой присоединить к себе оставшуюся без инфраструктур «Новороссию». Я думаю, что это, всё таки, русские «Грады» лупашат сейчас по Донецку и Луганску. Украине, какой бы дурой она не была, нет смысла разрушать своё народное хозяйство. У России причина есть – подготовить ещё один территориальный захват, чтобы на какое то время заткнуть пасть деградантам с Болотной. С этой же целью не пускают всех беженцев в Россию, только дегенератов и только по блату. Одних детей каких то калечных, с ДЦП и раком, а также, их родственников, вывозят. (Blut und Boden – Кровь и Почва). Потому что дегенераты – это богачи-кровосмесители, сообщники мирового сионизма. Союз Сатаны и Антихриста. Здоровые и вменяемые люди под обстрелом нужны для того, чтобы было кому голосовать на референдуме за присоединение «Новороссии» к России; а также, из здоровых украинских детей, оставшихся в зоне конфликта, при правильном патриотическом воспитании могут вырасти свирепые и бесстрашные воины.

Украина Донбасс Спецназ Украины рассказывает о коррупции и предательстве
https://www.youtube.com/watch?v=3cSyjeyH20k

Неустранимое сомнение. Как писала Агата Кристи: «В списке подозреваемых оказался и сам Мегре». А про экономику – это я Гитлера, «Майн Кампф», процитировал. Совпала статья Глазьева С.Ю. «Непростительные иллюзии» с выводами Гитлера. Точнее, статья совпала, а выводы не совсем. Статью я взял у Глазьева, а выводы – у Гитлера. Так что, методы у «нас» вполне передовые. В духе времени. Украинские фашисты и пропагандисты нервно курят. Новое определение фашизма: «Фашизм – это когда две-три бичихи пиарят еврея, выясняя чья должна быть кухня».

К чему приведёт торговое эмбарго России в ответ на экономические санкции Евросоюза? К укреплению курса доллара. Америка останется для Европы единственным работодателем и снабженцем. В долговременной перспективе – это глупость. В краткосрочной, может быть, весьма поучительно, но необходимо всячески избегать ложного пафоса. Нас обидели, мы немного разозлились – не более того. Ато начнётся сейчас. Полезут из бутылок бешенные ифриты, наподобие Вассермана со своей вечной, как жид, мечтой о всемогуществе царственной династии Кагановичей (над метрополитеном).

Открытым текстом 18.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=KBUxdFpTUyY
 
Вот к чему приводит бессистемная борьба с коррупцией в системно коррумпированной стране

Михаил Леонтьев насквозь коррумпированная Россия
https://www.youtube.com/watch?v=Rpl-jwHkBzY

Т.е., вместо московских дегенератов снова власть захватят московские евреи. Это их мечта о мировом господстве. Сначала они приводят к власти больных людей, а после сами садятся на их место.

«Опасное заблуждение стоика состоит в том, что издеваясь над собой, он убеждён, что укрощает природу». (Ф. Ницше)

И, ещё раз, евреи – не народ, а конгломерат людей, пытающихся убедить народ, что они не жиды. Народного чувства – ноль. Это ифриты. Злые джины из арабских сказок.

Россия живёт за счёт своих ресурсов. Её экономическое и социальное развитие остановлено либертарианскими реформами. В итоге, в России и в Украине происходят те же процессы, что и в любой забившей на своих граждан ближневосточной стране, тупо торгующей углеводородами. Идёт борьба олигархов за деньги от торговли нефтью и газом. Создаются армии и хунты, чтобы делить природную ренту. Планово разрушаются все прочие инфраструктуры, чтобы сделать процесс безысходным и необратимым.  Украина была страной, которая до сих пор сохраняла плановую экономику из за отсутствия нефти и газа. Теперь ей с одной стороны навязывает либертарианскую модель Евросоюз, а сдругой планово поглощает Россия, видимо, проводя на оккупированных территориях всё те же либертарианские реформы. С.Ю. Глазьев – выходец из Запорожья, пытается открыть обществу глаза на бесперспективность дальнейшего употребления такой модели, но пока безрезультатно.


Рецензии