Вежливые дяди.. - ЛЫбик..

Ну, приходит - учится,
Вдруг и что получится,
А вот, провокатором может быть уже.. -
"Я знаю, как целуют не любя..."

**
Я видел, как целуют не меня..
И знаю, как целуют, только мимо.
А что с меня, не юного коня,
Как действие, весьма необходимо?

Я видел, как оправдывают хронь,
И видел, как нужны чужие смерти.
Тебя целуют, частности – не тронь,
На Вы могу сказать: Вы, тупо, верьте!

Какое уважение, где ложь,
Какая правда, если уж соврали?
Как смертник – удивительно хорош,
А жить тебе и раньше не давали.

И что, теперь покаяться пора,
Как будто это так необходимо?
За выгодами прётся детвора,
Но ищет воплощение интима.

Взаимного потребуют не так,
Что вам придётся быть всегда внакладе.
А кто-то продаётся за пятак..

Чего же ищут вежливые дяди?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →