И не заплакать, и не запеть...

...И не заплакать, и не запеть,
Не различая, где свет, где мрак...
Не сделать шаг, а потом жалеть...
Или раскаяться, сделав шаг...
А неизвестность сжимает грудь,
И мысли роем жужжат в виске...

Легла забыться и отдохнуть...
Но нет узоров на потолке...


Рецензии
Лена,провела сегодняшний вечер с Вашими стихами...Какое наслаждение получила!!!Спасибо,что Вы есть...

Людмила Душина   15.12.2016 20:34     Заявить о нарушении
Людмила, я очень признательна Вам за этот долгий визит!
Счастья Вам и вдохновения!

Елена Грищенко 2   15.12.2016 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →