Ничего не вышло

Встань и встань в проеме двери...
(с) гр. Nautilus Pompilius

Ничего не вышло я снова вызываю дождь
Ты поправляешь мне не видимые складки
Целуешь еле слышно шепчешь:"Ты все лжешь"
Мне сладко если б не было так гадко

Взорви этот мир наполни его кислотой
Улыбнись мне бледными губами
Я говорю тебе я только свой
Ты смеешься я подозреваю над нами

Но если тебя спросят имя
Забудь вспомни только с пятой попытки

10.08.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →