Танька - Детство

У меня соседка Танька
Мы с ней дружим - иногда.
Я кричу ей:" Танька!Глянь - ка!
Что здеь в луже,дуй сюда.


Танька дура, но с умом,
Лезет в лужу босиком.
Хочет Танька простудится,
Что бы в школе не учиться.
Хочет Танька заболеть,
Что бы в хоре ей не петь.


Вся семья кричит:"Пропала!
Нет, дитя не воспитать".
Даже руку поломала,
Что б на скрипке не играть.


А я лужу обошел,
Глянь! Я солнышко нашел.
Танька вдруг как завизжит,
В луже солнышко лежит.


Рецензии
Я кричу ей:"Танька,глянь-ка!"
У тебя меж ног "звезда!"
= = =
Даже ... поломала,
Чтоб на скрипке не играть!

Дарилович 2   06.01.2015 18:39     Заявить о нарушении
Улыбнуло,спасибо за отклик.
С уважением...

Депосан   08.01.2015 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →