Пограничная черта

Объявляет диктор:
               "Остановка конечная!"
Это значит-
         вствай, выходи!
В нашей жизни
                есть черта
                пограничная,
Переступив которую
                нет обратно пути.

24 января 2003


Рецензии
да, Вы правы. У меня она названа ТОЧКОЙ ОТСЧЁТА: http://www.stihi.ru/2005/04/15-52

(посмотрите, пожалуйста: встАвай)

С уважением,

Зоя Журбенко   13.08.2014 21:04     Заявить о нарушении
Объявляет диктор:
"Остановка конечная!"
Это значит-
вствай, выходи!

ОПИСКА: вствай= встАвай - см. текст Вашего стихотворени

Зоя Журбенко   14.08.2014 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →