В лабиринте одиночества

Я в лабиринт
             вошла,
                а выйти не могу.
Запуталась
             совсем.
                Я к тупику  иду.
Ущелье
             или
                переулок?
                Здесь
абсолютный
             мрак.
                Не место
                для прогулок.
Тесей
              мне
                протянул
                нить
золотую.
             По ней
                я выбралась
из лабиринта.
                И теперь -
кайфую...


Рецензии
Кайфовать всегда прекрасна,
На за кайф приходится платить,
Дорога там всегда опасна,
Хоть и дали золотую нить.
С теплом.Капитан.

Владимир Сологубов   09.08.2014 20:34     Заявить о нарушении
А всё-таки с золотой нитью быстрее дойдешь до цели...

Алла Богаева   10.08.2014 20:10   Заявить о нарушении
Без спорно Капитан.

Владимир Сологубов   10.08.2014 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →