Хорошая вещь - интернет

   Вновь захотела юмора душа.
   Сажусь я на компьютерный насест.
   Хоть юмористы мне не кореша,
   но я люблю всех -вот те крест!

   К ним завалюсь без спроса ПЯТАЧКОМ,
   без всяких "Здрасте!", "Извините!" "ОХ!".
   Нахохочусь! А как уйти? Молчком?
   Скажу: " Спасибо! И храни вас Бог!"

   Словосочетание "компьютерный насест"- прочла у Валентины Яроцкой.


Рецензии
Я тоже часто на насесте
Сижу..., и чувствую - мы вместе!..

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   08.03.2019 17:32     Заявить о нарушении
Скажу я честно тет-а-тет,
Сань, я себя ругаю за этот интернет! :-)

Таня Глухова   08.03.2019 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →