В стихах и наяву

То лирика, то просто наблюдения -
Тихонечко живу себе в стихах...
Наверное, иначе не сумею я -
Восторженно вздыхаю снова:"Ах!..",
Увидя в небе облако пушистое,
Читая там же сказочный сюжет,
А в травке - одуванчики лучистые,
Что дружески мне дарят ясный свет!
Не стану реалистом в повседневности,
Хотя смотрю, конечно, и сюда:
В душе моей всему хватает нежности -
Знать, лириком останусь навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →