Ничего

Ничего не было.
Ничего нету.
Поросло небылью,
Залилось светом.

Пустота вечная.
Слепота рая.
Полоса встречная.
Ой, куда я?


Рецензии
Очень смелое заявление: "Ничего не было, Ничего нету" А дальше Вы прекрасно
выходите из положения: всё, что было - "Поросло небылью, залилось светом".
И это смелое заявление: "Пустота Вечная", но дальше Вы не раскрыли, что "пустоты
вечной нет" Прекрасно задумано: пусть читатель подумает.

Пётр Исаченков 2   11.08.2014 11:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →