Я живу, как трава в поле...

Я живу, как трава в поле,
Мой любимый с судьбой спорит
То ли день на дворе новый
То ли старая ночь в коме..

Есть ответы, но нет вопросов
Есть любовь в изношенном платье
Есть душа, тихо ждёт осень,
как проклятья…


Рецензии
ГРУ-У-У-УСТНО. Но, как все у Вас, необычно, образно и кратко.

Елена Афанасьева-Корсакова   12.08.2014 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо. У меня всегда грустно. Как-то само, а не специально )))

Дина Мелада   12.08.2014 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →