Спою я песню под гитару. Любовно шуточный

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Я возьму свою гитару,
Песенку спою.
Пусть летит она по шару,
Про любовь мою.

О любимой самой близкой,
В песне расскажу,
Как тобою милой киской,
Жутко дорожу.

Попрошу ещё прощенья,
Ведь полно собак,
Остаётся для общенья
Только лишь чердак.

Потому всегда с оглядкой
Я к тебе бегу,
И покой любимой сладкой,
Очень берегу.

Не смотри, что шёрстка дыбом,
Что усы крючком.
Пошалить ещё могли бы,
Жуть со старичком.

Вновь спою я под гитару,
Про любовь свою,
Не такой уж я и старый,
Раз ещё пою.

09.08.2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →