Спасибо Обаме! Европе - спасибо!
Европе - спасибо!
Россия - воскресла собою не хило!
И то, что нам раньше давалось с трудом -
За срок небольшой воплотили.
Подъём -
Да -
В сельском хозяйстве!
На производстве!
Зарплаты такие!
Что сразу неймётся!
И хочется опыт с умом применять.
Европа убытки устала считать...
Америка - руки свои потирает.
От краха уверенно с тем убегая -
Она - понимает -
Россия нужна.
Оплотом -
Как мудрости, так и добра.
Свидетельство о публикации №114080809687
Анатолий Алейчик 2 10.08.2014 07:19 Заявить о нарушении
Это наш шанс, доказать всему миру, что до сих пор мы способны и блоху подковать, и новинки создать.
Успехов Вам!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 10.08.2014 08:56 Заявить о нарушении
