Спасибо Обаме! Европе - спасибо!

Спасибо Обаме!
Европе - спасибо!
Россия - воскресла собою не хило!
И то, что нам раньше давалось с трудом -
За срок небольшой воплотили.
Подъём -
Да -
В сельском хозяйстве!
На производстве!
Зарплаты такие!
Что сразу неймётся!
И хочется опыт с умом применять.
Европа убытки устала считать...
Америка - руки свои потирает.
От краха уверенно с тем убегая -
Она - понимает -
Россия нужна.
Оплотом -
Как мудрости, так и добра.


Рецензии
Александр, после санкций нам всем будет не легко. Но когда русским было действительно хорошо, так что мы привыкшие. "Щи да каша, пища наши". Перетерпим, в который раз. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   10.08.2014 07:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!
Это наш шанс, доказать всему миру, что до сих пор мы способны и блоху подковать, и новинки создать.

Успехов Вам!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   10.08.2014 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →