А сколько прожито...

А ты его ведь любишь, не меня,
Забытый я давно уже, ушедший,
Сижу с гитарою, о прошлом лишь скорбя,
О прошлом, о забытом, о прошедшем.

Ведь ты его целуешь, не меня,
Он заслужил наверное всё это,
А я лишь грусть и зависть затая,
Сижу один, просиживая лето.

И обнимаешь ты его, а не меня,
Всё потому что он умеет показаться,
А я по прежнему любовь к тебе храня,
Пытаюсь тщетно от тебя я отвязаться.

А сколько прожито у нас с тобой?
Всё пролетело мимолётным мигом?
НО в голове всё те слова - "Постой,
Ведь ты достоин большего amigo"

Слова тобою сказаны когда - то,
Ты плакала и обронила их.
Скажите мне - ну кто - же виноватый
В том, что не надо мне, ни капельки, других. 


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →