А ты сейчас так далеко
И наше горе не измерить,
На сердце очень нелегко,
Не можем в это мы поверить.
Зачем ушёл,оставив нас,
Любимый,милый и красивый?
И слёзы катятся из глаз,
Скажи,Димуля,где взять силы?
Ведь без тебя мы,как без рук,
И не живём,а существуем,
Любимый сын,племянник,внук,
Мы очень о тебе тоскуем.
Свидетельство о публикации №114080808935
