Ответ на санкции

Меняйте вашу жизнь на барахло,
А мы построим новые ракеты,
И всех фашистов призовём к ответу -
Из янок, европейцев и хохлов.

А надо будет с НАТО воевать,
То повоюем бомбами в Европе.
Чтоб лопнул в злобе каждый жлоб на жлобе,
Есть "Тополь" - юзом в USA, кузькин мать...

Зовёте нас - Иваны-дураки,
И блещете рассудком дуры-Псаки.
По слабым бить, возможно, вы - вояки,
А для России, сами - слабаки.


Рецензии
Жень! Здорово!!! Прям в точку!))))))))))))))))

Ольга Соло 2   16.08.2014 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля!
Правда, до точки ещё далеко...

Евгений Заикин 3   17.08.2014 07:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →