свет или нет

Мягкой поступью ты подходишь ко мне,
Берешь мою руку и в сердце даешь разряд.
И в тонеле забрезжил мне тусклый свет,
Я ему ,похоже ,буду довольно рад.
Наверно, надо подняться ,и бежать со всех ног,
В надежде на счастье и выход из граней.
Только будет ли в этом хоть какой то прок?
Может , свет тот мираж и темнотою станет?
Для тебя , игра то что жизнью является.
Так раскидали дурака ,все равно проиграется.
Словом вера погибла , но не любовь.
К верху задом все у меня , вновь и вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →