Домино
Я сказала тебе:- «Прощай!»
Потому, что не унести
Груз тоски и судьбы печаль.
Я не верю, что всё болит.
Не болел, не страдал, не знал.
А душа навсегда хранит:
Не берёг, всё другим раздал!
И ведь, будет опять играть!
Легковерных в любовь полно.
Как же женщине нужно понять,
То не секс...
Ей погибнуть в любви дано.
Те готовы любовь просить,
И лелеять любую блажь,
И согласны игрушкой жить,
Только б вдруг не исчез мираж!
Очень женщину жалко мне,
Ищет счастье, а счастья нет.
Жизнь проходит, и пусто в ней.
Лишь, надежда в любой просвет.
Просто ты осторожней будь,
От него вновь услышав бред.
Как по сердцу кнутом хлестнуть!
Ведь, на свете надежных нет.
Не нужны вы! Наивными жить.
Ты нужна была как вино!
Очень трудно обман забыть,
Просто женщины - домино.
Свидетельство о публикации №114080807284
