Допрыгались?..
Жрите сами свою хаванину.
Вам евреев бы мудрые пейсы,
А не ваши надменные мины.
Говорили ж вам, объясняли -
Не шутите, робяты, с Россией!
Так что сами уж виноваты.
Не фиг вякать теперь бессильно.
НарвалАсь старушка на санкции.
Спотыкнувшися на галопе.
Вот такой за инсинуации
"Аккуратный" ответ Европе.
Енто, братцы, только начало.
Подождите уж до зимы.
Как бы холодно шибко не стало.
Запасайте себе зипуны...
Свидетельство о публикации №114080800719
Пляску Витта танцевали,
Вместо звука кастаньеты -
Синдром Жиля ля Турета.
И слащаво улыбаясь,
Чтобы не худели попы,
Пирожком их угощала
Старая ханжа Европа...
Европирожков объевшись,
От скаканья озверевши,
На Восток рванула масса -
Так желал Обама-маса.
А еще он дал приказ
Перекрыть Европе газ.
И холодною зимой
Будет он для них - герой.
Долг покроет интенсивно,
А Россию агрессивной
Выставил тогда, сейчас...
Зарится на нАш он газ?
Оксана Курлович 12.09.2014 12:34 Заявить о нарушении
Виталим 12.09.2014 14:11 Заявить о нарушении
