Половина имён о здравии переписано в за упокой
переписано в за упокой,
да, я знаю, такие правила —
скоро-скоро черёд и мой.
Сократила молитву до Господи...,
исповедь — до прости,
милосердная я и не гордая,
но на паперти не проси.
Хлеб на вид, сухарём на вкус,
и смола вовсе не мёд,
распинаю тебя каждый день, Иисус...
Так когда же и мой черёд?
Свидетельство о публикации №114080807172
