Жизнь идет и я не ставлю точку...

Жизнь идет и я не ставлю точку,
И в годины больше не вернусь.
А свои придуманные строчки,
Я запомню смело наизусть.

И пойду природою гонимый,
Оживлять последние деньки,
Чтоб мой дух, горячий и ранимый,
Расцветал  у времени-реки.

Если ж вдруг архангел тихо спросит,
Не забыл ли что-нибуь в миру,
Я отвечу, глядя в переносье,
Жил, живу и больше не умру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →