***
Все казалось как будто так ново.
Все так правильно, все без опаски,
То спокойствие мне не знакомо.
Те объятия, ночи бессонные,
Разговоры, что было и не было.
Не забыть же глаза мне бездонные
В них любовь горячо так горела.
Не пугали холодные руки,
Он собой грел, не грел одеялом.
Только в нем я не видела муки
И его мне всегда было мало.
Я не чувствую боль расставания,
Мне не видно и горечь разлуки.
Не скажу я "Прощай",
До свидания,
Вновь услышу души твоей звуки.
03.08.14.
Свидетельство о публикации №114080806789
