***

Не видеть,
Не слышать,
Лишь чувствовать.
Стараться держать все внутри.
Отныне я сонно и в устали
Побуду немного вдали.
Глаза меня столько обманывали,
Ушами я видела ложь.
Но сердце тебя прикарманило,
Хоть любовью и не назовешь.
Неделя,иль две,может больше,
Роман или что,не поймешь.
Ну кто бы поставил укольчик,
Ведь сердце не проведешь.
Ворвался так странно,стремительно,
Еще не успела узнать.
Вот теперь мы так быстро прощаемся,
На дорожку хоть дай мне обнять.
След простыл,но я чувствую голос твой,
Помню руки,горячую плоть.
Но я знаю,судьба ведь коварная,
Суждено будет встретится вновь.

02.08.14.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →