Частичная мобилизация в Одессе
Перестаньте мне сказать.
Где повестку показали?
Тише - пломбы вылетят.
В Киеве ви гройсе хухем,
А в Одессе - еле поц.
На Донбасс? Я шо вам - сука?
Оц вам тут не первертоц.
Поцелуйте Дюка с люка.
Вам не витошьнит орать?
Сами станьте за бамбука
И гребите воевать.
Шоб ви всрались, гьде ви взялись!
Странный ваш мне выпендрос.
Я здесь не майданский масик.
Ша, дришлюк! Дышите в нос...
Свидетельство о публикации №114080806646
Виталим 14.08.2014 23:15 Заявить о нарушении
