Частичная мобилизация в Одессе

Шо ви там таки сказали?
Перестаньте мне сказать.
Где повестку показали?
Тише - пломбы вылетят.
В Киеве ви гройсе хухем,
А в Одессе - еле поц.
На Донбасс? Я шо вам - сука?
Оц вам тут не первертоц.
Поцелуйте Дюка с люка.
Вам не витошьнит орать?
Сами станьте за бамбука
И гребите воевать.
Шоб ви всрались, гьде ви взялись!
Странный ваш мне выпендрос.
Я здесь не майданский масик.
Ша, дришлюк! Дышите в нос...


Рецензии
Душа болит за Одессу.....

Анастасия Ефимова-Огненная   14.08.2014 22:35     Заявить о нарушении
Болит. Как и за всех, кто страдает от фашиствующих бандерлогов и денежных мешков, греющих на крови руки.

Виталим   14.08.2014 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →