***

Давай забудем все печали,
Не будем грусти предавать.
Вспомним то, о чем мечтали:
В любви обьятьях засыпать.

Смотреть в глаза, едва проснувшись
Шептать друг другу о любви.
И понимать, что в жизни лучше
Нам друг друга не найти.

Мы будем ссориться,
Я вдребезги посуду
Буду об пол разбивать.
Потом в истерике, мол,
"Прочь отсюда!" -
На тебя, метась, кричать.

Ты же с криками "О боже!
Где такую отыскать!?
На тебя ведь нет похожих,
Не хочу тебя терять!"

Я буду бить тебя, но всё же,
Ты меня не отпускай.
О том, что нет тебя дороже.
В глазах моих, прошу, читай.

Потом в обнимку засыпая,
Я буду долго улыбаться.
День прошедший вспоминая,
Что пришлось чуть не расстаться.

Милый Мой, Моя Надежда.
Моя лучшая Мечта.
Я люблю тебя как прежде,
Моя жизнь теперь твоя..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →